Самая быстрая смерть
Смерть

Самая легкая смерть ТОП10 ситуаций

Смерть самая легкая ТОП10. В нашей жизни может произойти непредвиденное. Одни идут навстречу опасностям осознанно, например на войну. Другие находятся в безопасности, но и там могут произойти непредвиденные ситуации. Например Папа Иоанн 21й, был известный ученый, на него упала крыша собственной лаборатории в 1277г.. С любым может произойти непредвиденное. Мы распределим случаи по группам и сделаем выводы как можно избежать их.

1. Экстремальные подвиги

Несмотря на хорошую защиту, спорт, связанный с экстримом, может закончиться смертью.

И это не только явление современности. Может показаться, что это грозит только слабым и неподготовленным людям. К примеру, в 1559 году король франции Генрих II был на рыцарском поединке. У его дочери была свадьба и они праздновали. Ничто не предвещало беды. Он был в рыцарском обмундировании и в шлеме. Но у шлема было слабое место — в забрале была мягкая золотая решетка. Взобравшись на лошадей, рыцари с копьями поскакали друг на друга. Кто бы мог подумать, что копье соперника попадет в глаз и далее в мозг? Все произошло в момент, один из случаев, как быстро и не больно умереть. Как говорил мой дед — игра не доводит до добра. Геройские подвиги часто заканчиваются плачевно, от чего мгновенно можно и умереть. Не искушайте Господа!

2. Попытка что-то доказать другим

Смерть самая легкая ТОП10 ситуаций

Вы знали, что можно умереть выпив слишком много? Нет, постойте, я говорю о воде! В 2007 году Дженни Страндже, которой было 28 лет, погибла от выпитой воды. Да, пить воду полезно. И много пить полезно, говорят многие. Дженни участвовала в конкурсе. Она хотела выиграть Nintendo Wii. Задание было выпить больше всех воды, ходить в туалет не разрешалось. В результате девушка умерла. Игровая приставка явно того не стоила. Попытка угодить организаторам конкурса, чтобы выиграть, привела к трагедии. Компания Нинтендо вместо рекламы получила луз (поражение). Другой случай, когда послушав других, человек тоже расстался с жизнью. Дело было в Нью-Йорке. Одного человека сбила машина, но он вовсе не пострадал. Один прохожий посоветовал ему притвориться серьезно пострадавшим и лечь под машину, чтобы получить компенсацию. Тот так и сделал. В этот момент машина сдвинулась и задавила бедолагу насмерть. Безумный случай доказать своей знакомой чувства привели к трагедии. Не молодой Джейм Динарди, приехал из Колумбии в Мэн. Он познакомился с женщиной через интернет. Она не хотела его видеть. Чтобы доказать девушке свои чувства Джейм махал бензопилой и попал себе по горлу. Умер в госпитале. Джейми было 44 года, шутка не удалась. Человекоугодничество считается грехом. Хорошо, когда мы не впадаем в крайности: эгоизма или человекоугодничества.  Будьте внимательны к советам и думайте, что может произойти наперед. Ведь только мы ответственны за свою жизнь.

3. Незнание меры или божественное наказание

Топ случаем быстрой смерти пополняет еще один случай. Босс и его секретарша были убиты молнией, когда занимались любовью в надувной лодке посередине озера в Германии. Вдова убитого восприняла это как божественное вмешательство. Если бы президенты были честны и не обольщались внимательностью к своим значимым персонам, этого бы можно было избежать. Как мы видим соблюдение заповедей могло бы защитить даже их. Следующая причина смертей относится больше к характеру человека.

4. Гнев и излишняя эмоциональность

Смерть самая легкая ТОП10 ситуаций

Во время Второй мировой войны немцы проявили бесчеловечность. Обманулись и сделали много зла. Их ненавидели многие. В 1943 году американский критик и журналист Александр Вулкотт получил инфаркт и умер горячо обсуждая персону Адольфа Гитлера. Возможно, дело в слабом сердце или в излишней эмоциональности. Но умереть из за человека которого ненавидишь, это фиаско. Другая смерть произошла тоже из за гнева. 1911 год, умирает от заражения крови Джек Дэниел. Не кто-нибудь, а основатель марки виска «Jack Daniel». Я добавил ее в список потому, что сепсис произошел из-за травмы случившейся шесть лет до этого. Тогда Дэниел не смог открыть сейф, забыв код, и эмоционально в гневе пнул его ногой. Пнуть ногой шкаф, разве не самая легкая смерть. Причина ему — гнев. Гнев считается пороком. Иногда люди придают некоторым событиям чрезмерное значение. Как например работник администрации Египта Адел Назим Джергез. Он 8 лет ждал карьерного роста и повышения. И когда он получил повышение, то от нахлынувших эмоций умер на месте от сердечного приступа. Правильные приоритеты помогут понимать, что важно, а что нет. Ведь жизнь важнее повышения на работе. Вопрос жизни и смерти сводится не к хладнокровию, а к нашему отношению к различным вещам в жизни. Скорее всего мы нуждаемся в мудрости, она поистине продлевает жизнь.

5. Пренебрежение безопасностью

Браконьер из Украины отправил в речку кабель под электричеством. Убитая током рыба всплыла и он отправился ее собирать. Но забыл отключить ток. По сообщениям родственников несчастный хотел пожарить рыбу, чтобы отпраздновать годовщину смерти тещи. Людям свойственно преувеличивать свои возможности. Говорят, что чаще в аварию попадают не новички, а водители, начавшие верить в свое мастерство и потерявшие бдительность. Один случай, как можно умереть без боли. Одна молодая гимнастка на дне рождения своего 17ти-летия прыгала на диване и вылетела в окно с шестого этажа. День рождения превратился в похороны. Наверное, не стоило хвалиться своими спортивными талантами?

6. Непредусмотрительность

Смерть самая легкая ТОП10 ситуаций

Никто не предвидит беду. Лишь легкомысленность ее неизбежный предвестник. Хоть все предусмотреть невозможно, но о безопасности не следует забывать. В 27м году Айседора Дункан, известная танцовщица ехала на одном из первых серийных автомобилей. Ее развевающийся шарф случайно намотало на колесо. Известный альпинист Жерар Омель шесть раз поднимался на Эверест. Преодолев крутые склоны и множество опасностей он вернулся домой. Где, покоряя высоту лестницы, менял лампочку и упал. Получив удар раковины по голове, умер. Кто бы знал, что пройдя суровые испытания горных вершин, его ждала быстрая смерть в домашних условиях.

7. Смертельная кулинария

Еще один смертельный случай на вечеринке. В злополучном 1941 году писатель из Америки Шервуд Андерсон, путешествовал по Южной Америке. На корабле был банкет и писатель случайно проглотил зубочистку. Развившееся воспаление париетального и висцерального листков брюшины, которое сопровождается тяжёлым общим состоянием организма, привело к смерти. Помочь бедолаге на корабле никто не смог. Важно не только что есть, а также с кем ешь. Нужно быть осторожнее в знакомствах, ведь и самому можно стать блюдом. Не так давно, в 1981 году молодая 25 летняя Рене Хартевельт студентка из Парижа получила приглашение на ужин от однокурсника японца Issei Sagawa. Но она и не предполагала, что блюдом будет она. Японец убил ее и съел. Его депортировали на родину, но там его освободили из-под стражи. Хоть каннибализм является редкостью, но люди из другой культуры могут иметь о нем иное представление. Не меньшую опасность для жизни представляют и дороги.

8. Дорога

Смерть самая легкая ТОП10 ситуаций

Во время дороги опасность представляется с различных сторон. В дороге требуется внимательность, ведь автомобиль средство повышенной опасности. Молодую девушку из Франции отвлекло тамагочи. Оно сигналило в дороге прося его покормить. Пассажирка пострадала, водительница не выжила. Накормив тамагочи она потеряла собственную жизнь. Не отвлекайтесь в дороге, если вы за рулем. А если вы просто попутчик — помогите водителю не отвлекаться. Если вы не ищете как быстро умереть, берегите себя и не рискуйте понапрасну. В 1943 опять же году во время войны американский бомбардировщик отклонился от маршрута и приземлился в пустыне Ливии. Все погибли от обезвоживания. Их мумифицированные останки откопали под песком лишь 17 лет спустя.

9. Смертельные провокации

Геройство геройству рознь. Четыре подростка из Тайваня насмотрелись сериала и скушали дыню с крысиным ядом, чтобы посмотреть как там выглядит ад. Перед этим они написали записку: «Мы вернемся, если в аду плохо как здесь.». Двое выжили, остальные не вернулись оттуда. Шутки со смертью опасны. Также не стоит провоцировать и окружающих, даже если они не представляют опасности. Так один отец ругал сына за пропажу упаковки сладостей для торта, и папаша м-р Харст дал сыну нож и сказал — если ненавидишь меня то ударь. Сын так и сделал. Через час пострадавший умер в больнице. Мы посмотрели как опасность могут представлять люди сами для себя и просто другие люди. Но кроме людей и техники, представляющей опасность, с нами обитают и наши братья меньшие.

10. Дикие животные

Смерть самая легкая ТОП10 ситуаций

В цирке Таиланда выступал человек маленького роста, карлик. Звали его Од. Карлик прыгал на батуте и отлетел в сторону прямо в рот зевавшей самке гиппопотама. Оказывается у гиппопотамов глотательный рефлекс. Так он и погиб. Кажется, что люди, умеющие обращаться с животными, застрахованы от происшествий. В 2003 году погиб зоолог Тим Тредвелл из Америки. Чудак проживал на Аляске 13 лет с медведями. Говорят еще, что балалайка и медведь это атрибуты русских. Однажды дикие звери растерзали зоолога. Его съел заживо один из бурых гризли. Кажется, что опасными могут быть лишь большие хищники. Такие встречаются довольно редко. Но и маленькие тоже «удаленькие». Фермер Винсент Карроджио не только выращивал живность, но и занимался охотой. Устав бегать по лесу он лег отдохнуть, положив рядом ружье. В это трудно поверить, но пробегавший мимо кролик задел курок ружья и погубил охотника. Берегите себя. Здесь мы посмотрели на много случаев смертей. Но смертью жизнь человека не заканчивается. Мы христиане — верим, что душа живет и дальше. Всех нас когда-то встретит смерть, и как попасть в рай, а не в ад читайте по баннеру ниже.

Когда жить не хочется и все надоело, добровольный уход кажется наиболее логичным решением проблем. Просто покончить с этим раз и навсегда. Однако мешает страх, инстинкт самосохранения. Умирать мучительно больно. При любом раскладе. И именно это останавливает многих и заставляет существовать дальше. Самая легкая смерть – какая она и есть ли вообще? Давайте разберемся!

Смерть не всегда бывает быстрой

Наша же статья – вовсе не агитация чего-либо, а объективный, всесторонний взгляд на существующее положение вещей. Начнем с того, что создан человек так, что возможности его организма удивительным образом мобилизуются в стрессовых ситуациях. Все в нас стремиться к выживанию. Жизнь будет теплиться из последних сил, висеть на ниточке. Даже абортированные во втором триместре дети живут после аборта продолжительное время… На войне полностью обгоревшие и переломанные солдаты выживали при том уровне медицины, без новейших обезболивающих. Это просто факт, и с ним ничего не поделаешь. Поэтому так высок процент неудавшихся суицидальных попыток.

90% самоубийц выживают

Даже те, кто серьезно подошел к выбору безболезненного способа самоубийства, изучили анатомию и физиологию, тщательно подготовились, зачастую терпят неудачу – организм борется вопреки всему. Что уж говорить о тех, кто делает это под воздействием эмоций, опираясь на сцены из кинофильмов. Последние, кстати, зачастую истинным мотивом имеют лишь желание напугать окружающих и в глубине души хотят, чтобы их спасли. Им видится драматичная развязка: обнаружение, реанимация, переосмысление, самобичевание и возросшая любовь со стороны близких. Все это, конечно, не так. Красивая сказка со счастливым концом. Но давайте посмотрим в глаза реальности. Если вы один из тем, кому жить не хочется, то после неудавшейся попытки лишить себя жизни все станет еще сложнее. Почему? Тут есть несколько причин:

№1 Они попадают в реанимацию нашей обычной больницы

На 10-15 коек одна медсестра. Потерпевший будет лежать абсолютно голый, прикрытый лишь одной простыней. Их привязывают к кровати, так как суицидники часто ведут себя буйно, их фиксируют, чтобы не мешать капельницам и прочим манипуляциям. Да, кстати, пациент справляет нужду под себя, либо через катетер в мочевом пузыре и зонд в прямую кишку. Кормить будут через зонд в желудке. Чтобы не захлебнулись рвотой (ведь повернуться на бок в случае чего вы не сможете), пробивают трахею и выводят наружу трубку для отведения рвотных масс. Разговаривать при этом невозможно. Рядом лежат другие люди, также находящиеся на грани. Сочувствующих родственников не пустят, и мобильник тоже не дадут.

Это реальность, а не сериал…

После стабилизации состояния переводят в отделение психосоматических больных, с соответствующим контингентом и решетками на окнах и дверях (если больница крупная), либо в обычное отделение, но под особый контроль. Отношение персонала соответствующее. Также пострадавшего неоднократно посетят из полиции, а потом поставят на учет к психиатру. Тяжелые лекарства, обязательное длительное лечение. После этого в семье скорее всего будет контроль и тревожность многие годы. В большинстве случаев близкие воспринимают суицид не как собственную ошибку (любви и внимания не додали), а как предательство по отношению к себе. Мол не подумали о том, что будет с ними, мол было наплевать. «Как ты мог так поступить с нами…» — немой вопрос в глазах и постоянная проверка вашего настроения. Почему ты был в ванной дольше 10 минут? Почему задержался? Надо спрятать таблетки… Напряжение будет длиться еще очень долго, будет выводить из себя. Любимый человек, если таковой был, скорее всего, уйдет. Никто не хочет быть с кем-то по принуждению, из-за чувства вины или страха. Это нездоровое основание для отношений, и даже если они продолжаться, то счастливыми точно не будут. Устроиться на госслужбу, охранником, пойти в военные, получить права или лицензию на оружие, поступить в некоторые учебные заведения теперь не получится, так как справку о том, что вы не состоите на учете в психоневрологическом диспансере, человек не сможет. Конечно же, все узнают на работе или учебе. Там предстоят опасливые, испуганные, осуждающие или жалостливые взгляды коллег, одноклассников. Если, конечно, он вернется туда. Ведь…

№2 Примерно половина наложивших на себя руки остается инвалидом навсегда

Любой, абсолютно любой метод суицида грозит тяжелой инвалидностью. Если бы существовала какая-то самая легкая смерть, быстрый и безболезненный способ самоубийства, о нем было бы широко известно. Но его просто нет! Умирать больно! Очень! И еще страшнее стать растением, парализованным и горько жалеть о том, что натворил. Задумайтесь: если кто-то на форумах в Интернете советует, как умереть без боли в домашних условиях и прочее, сам почему-то до сих пор жив! Врачи реанимации могут рассказать много всего интересного… Парня бросила девушка, он принял решение «…» с крыши. Однако не умер, бельевые веревки смягчили падение. В больницу был доставлен с множественными переломами ребер и конечностей, спины и черепа. Он останется парализованным, никогда не сможет себя обслуживать. Его мать надеется, что ему удастся хотя бы разговаривать и есть самостоятельно… Домохозяйка средних лет, узнав об изменах мужа, решила выпить «…» эссенцию. Сделав два глотка, почувствовала ужасную боль и до конца довести начатое не смогла. Поняв, что натворила, доползла до дверей соседки. За год перенесла 5 операций на пищеводе, однако теперь она никогда не сможет говорить и есть нормальную пищу, из тела торчит трубка. Мужчина, не в силах погасить многомиллионный долг, решил произвести «…» в висок. Однако пуля пошла чуть в сторону. Его, истекающего кровью, обнаружила жена. Ему удалили оба глазных яблока, теперь он слепой, а супруга ищет возможности отдать средства кредиторам и содержать мужа инвалида. Молодой парень бросился под «…». Машинист, заметив неладное, начал экстренное торможение. Юноше отрезало ноги, водитель оказал ему первую помощь и вызвал неотложку, однако через несколько дней сам скончался от инфаркта, так как не смог пережить стресс и имел больное сердце. Это реальные истории. Это люди, которые искали легкой смерти Несмотря на весь тот ад, который проходят выжившие самоубийцы, 80% из них никогда не совершат повторной попытки убить себя. Потому что они уже наказали сами себя. Потому что они хотят жить, просто не знают, как. Порой мы не видим выхода и не ценим возможность просто дышать. Дыхание старухи с косой заставляет многое переосмыслить и начать с нуля. Животный ужас подсказывает нам, что там, за чертой – вовсе не конец, и за совершенное будет расплата. Так устроил нас Создатель. И Он – Тот, Кто может помочь вам. Примиритесь с Богом.

2 комментария

  1. Виктор говорит:

    Не все могут умереть быстро. Скорость в этом деле не естественна. Самое лучшее это дожить до старости.

  2. Алина говорит:

    Дикие животные это действительно опасно. Но не всегда смерть от них может быть быстрой. Хотя всяко бывает.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *