Профилактика суицида

Как можно покончить с собой

Как умереть и уйти из жизни, как можно покончить с собой?

Привет….. Ты набрал в поисковике «как можно покончить с собой» …. Можно спросить… А что тебя заставило это сделать…? Хотя можешь не отвечать, я помню, когда и у меня был подобный вопрос…. Могу лишь предположить, наверно ты чувствуешь некую ненужность и неважность твоей жизни, некоторую невнимательность к тебе, да и возможно этого тебе уже и не надо….ну раз ты озадачился тем, как покончить с жизнью…..

Помню в моей жизни было очень темное и страшное время, когда ничего не радовало, а наоборот раздражало…. Когда не было радости, а лишь какая-то необъяснимая горечь на сердце, было ощущение, как будто я эту горечь на физическом уровне чувствовал во рту…. Все вокруг казалось каким-то ненастоящим и одни лицемеры окружали меня, было полное непонимание, того как живут люди, которые были рядом со мной, да и вообще все…

Мое сознание было занято лишь тем, как умереть и уйти из жизни, из этих обстоятельств, как избавиться от натиска той тучи, что была над моей жизнью, но в этот момент ко мне обратился …. Бог! Да, да именно Бог, Он пришел как Спаситель, как Утешитель, как Восстановитель…. Как Отец…. Это самое главное и сильное чувство, что я испытал — это отцовскую любовь, Его защиту и помощь! Я наконец то понял, как сильно меня любит Бог и как больно Ему было видеть , когда я искал различные способы, как умереть и уйти из жизни…. 

Обратись, прямо сейчас к Господу Богу…. Дай Ему возможность показать Свою любовь, силу и сотворить чудо в твоей жизни…. Поверь, лишь Он может вдохнуть в тебя жизнь…..

С уважением к тебе, читатель, Юматова Анжелика.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *