Профилактика суицида

Причины не думать как покончить самоубийством

Как покончить с собой?

Современная жизнь часто представляет собой яму, полную проблем, вылезти из которой, кажется невозможно. Если вы попали на эту страницу, читая статью как покончить жизнь самоубийством, то скорей всего вы отчаявшейся человек, решивший, что смерть это единственный выход. Прежде чем принимать любое решение следует помнить два основных факта:

  • Смерти, так как вы ее ожидаете, а именно небытия, быть не может
  • Не существует неразрешимых ситуаций.

Безусловно, вы не раз слышали подобные доводы, но, вылезти из этой ямы не удавалось, потому что вы сражались в одиночку. Есть Кто-то, кто готов за вас совершить невозможное, помочь справиться с любой ситуацией и подарить вам счастье. Несмотря на то, что сейчас это звучит абсурдно, для Бога нет ничего невозможного, Он решит вопрос не как покончить самоубийством, а как сделать вас счастливым, и Ему это удастся.

Помните о том, что библия является истинной, она доказана с научной точки зрения, в нее верят миллионы человек, в ближайшей поместной церкви вас могут познакомить с этой спасительной книгой. Вот именно в ней сказано о том, что после смерти начнется совершенно другая жизнь, вечная, которая изначально и была задумана для нас Творцом, но именно от вашего решения сейчас зависит, будет это вечность счастья или вечность мучений.

Как покончить самоубийством

Иисус всемогущ! У вас могут быть любые проблемы, материальные, одиночество, несчастная любовь или предательство, их все Он может взять на себя. С Его помощью они решаться и вы уже не будете в этой ужасной яме. Господь может дать вам еще больше, настоящее счастье, настоящий смысл жизни, настоящее спасение.

Безусловно, вы могли тысячу раз слышать эти доводы, но если все равно нечего терять, почему не попробовать? В выигрыше на кону счастье, а в проигрыше…  А в проигрыше вы находитесь сейчас, когда думаете как покончить жизнь самоубийством, но ситуация может быть повернута Иисусом. Сделать первый шаг к тому, чтобы вылезти из ямы это искренне попросить Господа о прощении и спасении, поверить в то, что он может все, а также найти тех людей, которые помогут вам совершить остальные шаги, поверьте, они есть в вашем городе и собираются в поместной церкви, ожидая таких как вы, чтобы бескорыстно и безвозмездно помочь. Совершите этот шаг, и жизнь из ямы превратиться в счастливый полет!

Весьма важно! в чем смысл жизни.

С уважением к тебе, читатель, Юматова Анжелика.

Как покончить самоубийством

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *